Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants taille brillant. Poinçon de maitre partiellement lisible R ? Poinçon tête d'aigle. Poids des diamants : env. 0.08 ct chacun Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,64 g.

122