Collier de boules de corail ou composition en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Usures et manque au fermoir.) Diamètre des boules : 4.50/5.00 à 9.50/10.00 mm Longueur : 43,2 cm ; Poids brut : 20,1 g.

62