MOEBIUS Moebius

Starwatcher N°1

Ex-libris signée au crayon

Dimensions : 32 …

MOEBIUS

Moebius Starwatcher N°1 Ex-libris signée au crayon Dimensions : 32 x 24 cm. Excellent état Moebius a signé l' image pendant le festival bd de saint Jean de Monts organisé par Crisse dans les années 2000. Trés rare

141

MOEBIUS