Jacques TARDI Tardi

Nestor Burma : 14ème arrondissement

Estampe pigmentaire …

Jacques TARDI

Tardi Nestor Burma : 14ème arrondissement Estampe pigmentaire réalisée dans les Ateliers Frank Bordas Numérotée et signée 40 x 70 cm Excellente condition

137

Jacques TARDI