Enki Bilal
Little Bangkok
Estampe pigmentaire numérotée et signée
Edition limitée à 22 exemplaires
Réalisée dans les Ateliers Franck Bordas, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g.
Dimensions : 75 x 140 cm
Excellent état