Jean-Claude Mézières
Valérian et Laureline : Les Cercles du pouvoir
Affiche édition d'art sur papier FEDRIGONI / Stucco old mill 250 gr
Signée et numérotée sur 199 exemplaires
Excellente condition
Dimension: 100x50 cm