François SCHUITEN
François Schuiten
La Type 29 - Entrée en Gare de Schaerbeek, 2019
Impression offset (quadri) sur papier Modigliani Insize Neve 270gr
Edition limitée à 300 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten.
Edition : Atlantic12
Dimension : 70 x 50 cm