André HAMBOURG (1909-1999)
Le Normandie dans le port du Havre
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 73 cm (restaurations et manques)

122
Aller au lot
<
>

André HAMBOURG (1909-1999) Le Normandie dans le port du Havre Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 73 cm (restaurations et manques)

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 44000 - nantes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
nantes, France
Ivoire - Couton - Veyrac - Jamault
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts