Null Pol NOEL (XIX-XXème)

Pêcheurs à la tombée du soleil

Huile sur toile signé…

Pol NOEL (XIX-XXème) Pêcheurs à la tombée du soleil Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles "Blanchet 38 rue Bonaparte à Paris" 40 x 65.5 cm

86