Null Lucien LOPEZ SILVA (1862-?)

Voiliers au clair de lune

Huile sur carton mo…

Lucien LOPEZ SILVA (1862-?) Voiliers au clair de lune Huile sur carton monogrammée en bas à droite 18.5 x 22.5 cm

85