Null attribué à Lucien LOPEZ SILVA (1862-?)

Marine au clair de lune

Huile sur …

attribué à Lucien LOPEZ SILVA (1862-?) Marine au clair de lune Huile sur panneau 24 x 16 cm (petit manque)

83