Null Ch. VOISIN (XIX-XXème)

Soldat devant le Bosphore

Huile sur panneau signée…

Ch. VOISIN (XIX-XXème) Soldat devant le Bosphore Huile sur panneau signée en bas à gauche 23.5 x 17 cm à vue

68