Joan Miro Joan Miro

Garçon imaginaire : Mangeur de soleil

Lithographie en coul…

Joan Miro

Joan Miro Garçon imaginaire : Mangeur de soleil Lithographie en couleur Signée dans la planche 65 x 48.5 cm sur vélin Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght En excellent état.

85

Joan Miro