Joan Miro
JOAN MIRO (1893-1983) (d'après)
Le lion qui dort
Impression lithographique d'après une œuvre de Joan MIRO
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
NB : Le numéro sur la photographie est donné à titre d'exemple
Dimensions : 61 x 44cm environ (c. 24" x 17.3")
Caractéristiques de l'œuvre au dos (voir nos photos de détails)
Excellent état (aucune tache ou pliure)
Jamais encadrée