Jean-Michel MATHIEUX-MARIE Jean-Michel MATHIEUX-MARIE

Pont Notre Dame, Paris

G…

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE Pont Notre Dame, Paris Gravure à la pointe sèche originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin BFK Rives, 28,5 x 38 cm Numérotée sur 100 Très bon état, quelques petites rousseurs dans les marges du feuillet (voir photo)

79

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE