Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Pont Notre Dame, Paris
Gravure à la pointe sèche originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin BFK Rives, 28,5 x 38 cm
Numérotée sur 100
Très bon état, quelques petites rousseurs dans les marges du feuillet (voir photo)