Georges Braque Georges Braque (d'après) - Oiseau sur fond X

Lithographie en cou…

Georges Braque

Georges Braque (d'après) - Oiseau sur fond X Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Sans signature, non numérotée, 2e tirage Extraite du portfolio numéroté 21/575 Editeur : XXe siècle, Paris, 1975 Réf. : Vallier N°122 Très bon état, 35,5 x 26 cm

60

Georges Braque