François BOISROND François BOISROND

Métro Blanche, 2006

Sérigraphie sur papier…

François BOISROND

François BOISROND Métro Blanche, 2006 Sérigraphie sur papier Vélin d'Arches 270g/m2 Signée et numérotée par l'artiste Edition de 100 exemplaires 50 x 50 cm

56

François BOISROND