Fernand Leger Fernand Léger (1881-1955) (d'après)

Nature morte aux pommes

Lith…

Fernand Leger

Fernand Léger (1881-1955) (d'après) Nature morte aux pommes Lithographie en couleur Signée dans la planche (en bas à droite) Sur vélin 49 x 58 cm Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght En excellent état

55

Fernand Leger