Arnaud d'HAUTERIVES
Arnaud D'HAUTERIVES (1933-2018)
Femme au chat
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Épreuve d'artiste
Sur vélin Arches 76 x 56 cm
Bon état, des petites marques de manipulation et des coins ondulés
Epreuve dédicacée "Pour Jacques Boulan avec mon amical"