Arnaud d'HAUTERIVES Arnaud D'HAUTERIVES (1933-2018)

Femme au chat

Lithographie…

Arnaud d'HAUTERIVES

Arnaud D'HAUTERIVES (1933-2018) Femme au chat Lithographie originale Signée au crayon Justifiée Épreuve d'artiste Sur vélin Arches 76 x 56 cm Bon état, des petites marques de manipulation et des coins ondulés Epreuve dédicacée "Pour Jacques Boulan avec mon amical"

33

Arnaud d'HAUTERIVES