Inde du sud Inde du Sud

Début du XXème siècle

 Poupée offerte lors de maria…

Inde du sud

Inde du Sud Début du XXème siècle Poupée offerte lors de mariage dans le sud de l'Inde Patine noire, trace de puja. Hauteur: 12,5 cm

Inde du sud