Asie du sud-est Asie du Sud-Est

Asie du sud-est

Asie du Sud-Est Putai (ong Dia en Vietnamien) debout en bronze à patine d'usage. Manque la main droite. Ancienne collection parisienne. Dimension : 18 x 8 x 5 cm

Asie du sud-est