Enki BILAL

Enki Bilal

Fantomes, 2021

Pièce unique Estampe pigmentaire sur papier d'Art Hahnemuhle

Signée au crayon par l'auteur

Dimensions : 90 x 80 cm

Cette estampe a été réalisée pour l'exposition «DECONSTRUKT» chez Artcurial Paris

L'estampe sera accompagnée d'un certificat signé de l'artiste

251
Aller au lot
<
>

Enki BILAL

Estimation 4 500 - 5 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Sadde Hôtel des ventes de Dijon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente