André MASSON André MASSON

Venise, Les Gondoles devant le Bassin de Saint-Marc

…

André MASSON

André MASSON Venise, Les Gondoles devant le Bassin de Saint-Marc Dessin original au pastel Signé au crayon par l'artiste Sur vélin, 53 x 37,5 cm Provenance : Succession Roger Passeron, ami et auteur du catalogue raisonné de l'artiste Excellent état

André MASSON