CHINE - XIXe siècle

Flacon tabatière en porcelaine moulée et émaillée polychrome à décor des immortels dans les nuages et d'une scène du serpent blanc. (Restaurations). Hauteur : 6 cm

80

CHINE - XIXe siècle