Null VATICAN

ORDRE DE SAINT GRÉGOIRE LE GRAND.

VATICAN ORDRE DE SAINT GRÉGOIRE LE GRAND. Ensemble de commandeur avec plaque comprenant : -Croix de commandeur à titre civil. En vermeil et émail. Cravate avec attache. 89 x 62 mm - Poids brut : 42 g Dans son écrin aux armes de Pie XII (1939-1958) de la Maison Tanfani Bertarelli -Plaque en argent, vermeil et émail. 77 mm. Poids brut : 61 g Dans son écrin de la Maison Tanfani Bertarelli. T.T.B. à SUP.

133