Null ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM (MALTE)

ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM (MALTE) Croix de Donat de dévotion de 1ère classe. En vermeil et émail. Pastille du fabricant Tanfani Bertarelli. Cravate avec attache. 90 x 43 mm. Poids brut : 32 g Dans son écrin à la croix de l’ordre de la Maison Tanfani Bertarelli. T.T.B. à SUP

131