ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM (MALTE) Croix de Donat de dévotion de 1ère classe. En vermeil et émail. Pastille du fabricant Tanfani Bertarelli. Cravate avec attache. 90 x 43 mm. Poids brut : 32 g Dans son écrin à la croix de l’ordre de la Maison Tanfani Bertarelli. T.T.B. à SUP
131