Null Socle en bronze doré à décor d’une guirlande de feuilles de laurier.
Époque…

Socle en bronze doré à décor d’une guirlande de feuilles de laurier. Époque Louis XVI. H : 3,5 cm, L : 10 cm, P : 10 cm

86