Trois médaillons reliquaires.

Dont deux ornés de portraits de Saint et de Sainte, à la gouache, du XIXe siècle. Le troisième dédié à Saint-Vincent de Paul. Hauteur : 2, 5,5 et 10 cm.

27

Trois médaillons reliquaires.