Richard ROBJENT. Compagnie de perdrix grises. Faisans. Deux reproductions en couleurs encadrées, contresignées en marge, tirage limité à 500 exemplaires, numérotées. Dim. : 43,5 x 58 cm et 35,5 x 50 cm

69