Null BONHEUR Isidore (1827-1901) :

BONHEUR Isidore (1827-1901) : « brebis » sujet en bronze ciselé et patiné, signé sur la terrasse – Fondeur Peyrol Fin XIX° H. 15 cm L. 21 cm

158