Null BARYE Antoine Louis (1795-1875) :

BARYE Antoine Louis (1795-1875) : « Cheval demi-sang » sujet en bronze ciselé et patiné signé sur la terrasse Fin XIX° H. 26 cm L. 22 cm

156