Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Monument à la méthode, 1970
Sérigraphie et coll…

Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)

Monument à la méthode, 1970 Sérigraphie et collage, signé et daté en bas à droite 54 x 74 cm

94