Null Prêtre à cheval en terre cuite polychrome.

Prêtre à cheval en terre cuite polychrome. Remontage à partir d'éléments d'époque Han, 206 avant - 220 après JC, et Wei, Chine. 37x28cm. Reprises à la polychromie et restaurations PAS D'ENVOI POSTAL POUR CE LOT - TRANSPORTEURS UNIQUEMENT

12