LOT DE 21 MEDAILLES COMMEMORATIVES

En or jaune 18k (750) et un en alliage d'or 14k (585), de différentes tailles pour la plus part à décor de scènes de pêche. Poids brut : 130 gr (18k) - 8,6 gr (14k) Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo

426