Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750‰) martelé formés chacun d'une demi-sphère entre deux godrons (choc pour l'un). Signés ILIAS LALAOUNIS. Hauteur: environ: 3 cm - Poids brut: 28,57g

194