Null Roger CAPRON (1922 - 2006) - VALLAURIS

Roger CAPRON (1922 - 2006) - VALLAURIS « Pirate ». Bouquetière murale en céramique émaillée noire lustrée, blanche et rose. Signée et située au dos. H. 20 cm - L. 20 cm

119