50

GIEN - Deux Albarello en faïence à décor polychrome néo-renaissance de cartouches et amours sur fond bleu. Fin XIXe siècleH. 29 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France