Léon GARRAUD (1877-1961)

Léon GARRAUD (1877-1961) " Pont à Lyon " Huile sur papier, signée en bas à droite.

24 x 31 cm

29
Aller au lot
<
>

Léon GARRAUD (1877-1961)

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente