Adolphe APPIAN (1818-1898)
"Personnages accroupi"
Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1861.
(réentoilé)
41 x 66 cm

24
Aller au lot
<
>

Adolphe APPIAN (1818-1898) "Personnages accroupi" Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1861. (réentoilé) 41 x 66 cm

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente