BARDET " Pêcheurs remontant leurs filets "

Huile sur panneau, signée en bas à droite.

16 x 35 cm

19
Aller au lot
<
>

BARDET " Pêcheurs remontant leurs filets " Huile sur panneau, signée en bas à droite. 16 x 35 cm

Estimation 350 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente