13

Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle, attribué à Joseph André CELLONY (1696-1746) " Portrait de dame de qualité " et " Portrait de gentilhomme " Paire d'huiles sur toile. (restaurations, réentoilés) 132 x 98 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France