Robert Rauschenberg (1925-2008) HORSEFEATHER THIRTEEN, 1972
Planche n° 10 tirée …

Robert Rauschenberg (1925-2008)

HORSEFEATHER THIRTEEN, 1972 Planche n° 10 tirée de la suite éponyme Lithographie, sérigraphie avec pochoir, collage et embossage Signée, datée et numérotée 38/82 Timbre sec de l'éditeur : Gémini Gel éditeur, Los Angeles 78 × 55 cm

38