Seen (Richard Mirando dit) (né en 1961)
SANS TITRE (JOKER), 2019 Acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile libre Signé et daté au dos 104,5 × 103 cm - 40.94 × 40.55 in. Acrylic, stencil and spray paint on unfixed canvas Signed and dated at the back
177