Seen (Richard Mirando dit) (né en 1961) SANS TITRE (JOKER), 2019
Acrylique, poch…

Seen (Richard Mirando dit) (né en 1961)

SANS TITRE (JOKER), 2019 Acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile libre Signé et daté au dos 104,5 × 103 cm - 40.94 × 40.55 in. Acrylic, stencil and spray paint on unfixed canvas Signed and dated at the back

177