Louis JAMMES (Né en 1958) et Hervé DI ROSA (Né en 1959) LE MONDE REEL, 1983
Tira…

Louis JAMMES (Né en 1958) et Hervé DI ROSA (Né en 1959)

LE MONDE REEL, 1983 Tirage chromogénique et acrylique sur papier Signé par les deux artistes en bas à droite Daté en bas à droite Titré en haut au centre Numéroté 1/3 en bas à droite 90 × 81 cm - 35.43 × 31.88 in. C-Print and acrylic on paper Both artists signed lower right Dated lower right Titled upper centre Numbered 1/3 lower right Provenance: - Galerie Gillespie-Laage-Salomon, Paris - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée)

138