Vitaly Zakharovitch SAZONOV (1947-1986) Composition géométrique Huile sur isorel. Signée au dos. 24,5 x 35 cm (à vue) Виталий Захарович САЗОНОВ (1947-1986) Геометрическая композиция Оргалит, масло. Подпись на обороте. 24,5 х 35 см
31