Galina Alexandrovna MALTSEVA (1940-1997) Vue de ville animée, 1989 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 49,5 x 60 cm Галина Александровна МАЛЬЦЕВА (1940-1997) Городская жизнь, 1989 Картон, масло. Подпись с датой внизу справа. 49,5 х 60 см
29