Albert Oehlen
Albert Oehlen, 4 œuvres : Sans titre.
Huile et collage sur carton. (19)86. À environ 17,5 x 25 cm (2 formats paysage et 2 formats portrait). Une signée et datée en bas à droite. Dans le cadre de l'artiste.
Existant : Femme aux nombreux serpents - Merle d'eau et bébé - Julia patauge dans l'eau - Double acier et deux couteaux.
Exposition : Albert Oehlen. Oelbilder, Galerie Bleich-Rossi, Graz 1987. Provenance : Galerie Bleich-Rossi, Graz ; collection privée, Autriche.
Fiscalité : Fiscalité différentielle (TVA : régime de la marge).