Null Stéphane DUCATTEAU (1970)

Applique murale "5 éléments"

Acier patiné sign…

Stéphane DUCATTEAU (1970) Applique murale "5 éléments" Acier patiné signée et datée. 95 x 40 x 10 cm .

73