Null Gottfried HONEGGER (1917-2016)

Étude,1996

Gottfried HONEGGER (1917-2016) Étude,1996 Pastel sur papier, titré, daté et signé au dos et étiquette Gottfried Honegger. 64 x 49 cm Vente Briest-Binoche-Cornette de Saint Cyr-Sotheby's du 26 mai 1998 lot 24

52