Null Bruno-Emile LAURENT (né en 1928)

Bruno-Emile LAURENT (né en 1928) "Moulins de Montmartre 1900 sous la neige". Huile sur toile signée en bas à droite contresignée et titrée au dos. 65 x 85 cm

34